изображение

20
Концерт в Детском саду №154 «Огонёк»
Кто такие талантливые дети? Мы думаем, что это мечта практически всех родителей! Возможно, мамы и папы надеются, что в их ребёнке воплотится всё самое лучшее, что он унаследовал от них. К тому же это прекрасный повод для гордости за своё чадо! 19 апреля 2018 года, наши юные таланты пришли в гости с концертом в Детский сад №154 «Огонёк»
19
Городской методический семинар струнно-щипковой секции
18 апреля 2018г. на базе Зареченской ДШИ состоялся Городской  методический семинар струнно-щипковой секции ТМО «Жанровое разнообразие  - как фактор активизации творческой инициативы, развития художественного  мышления и расширения музыкального кругозора учащихся ДШИ».
18
Областной методический семинар "Особенности работы с детьми на уроках "Слушание музыки"
18.03.18г. преподаватели ДШИ 4 Рожкова И.П. и Кожевина А.Ю. посетили  Областной методический семинар "Особенности работы с детьми на уроках  "Слушание музыки"" для преподавателей ДМШ и ДШИ в Тульском колледже  искусств им. А.С.Даргомыжского
16
«Новый старт на сцене «Старта»!»
12 апреля, в такой знаменательный день, в концертном зале ДШИ №4 прошел двухчасовой отчетный концерт! Несмотря на будний день, на юных исполнителей пришли посмотреть не только родители и представители администрации, но и просто любители искусства.
9
VII Международного конкурса-фестиваля им. Ю.Н. Должикова
Поздравляем Морозова Михаила с победой на VII Международном  конкурсе-фестивале им. Ю.Н. Должикова!
5
Отчетный концерт "Новый старт на сцене "Старта"!"
2
Танцуем ВСЕ!
30 марта в Концертном зале филармонии прошел большой хореографический праздник. «Танцуем Все», - так назывался отчетный концерт хореографических отделений Детских школ искусств города Тулы.
2
Репортаж с урока общеэстетического отделения!
Сегодня, 29 марта в школу пришли отдохнувшие дети.