изображение

15
14 февраля 2018 года  в школе искусств им. Г.Галынина прошел областной методический семинар «Фортепианные циклы в репертуаре учащихся различных специальностей на уроках общего курса фортепиано».
14
Смех сквозь искусство
13.02.2018 преподаватель ДШИ№4 Соловьева Е.И. приняла участие в Международной научной конференции "Смех сквозь искусство"
13
Праздничный концерт
12
9-10 февраля состоялся IV Открытый городской джазовый фестиваль-конкурс "XXI Джаз"
Открытие фестиваля прошло в уютном зале Тульского театрально-концертного центра. Его гостями стала группа "Upgrade  Experiens" из г. Москвы.
9
XXI джаз
В концертном зале ДШИ#4 идёт подготовка к IV открытому городскому джазовому конкурсу-фестивалю "XXI джаз".
8
Азбука поведения
Сегодня в учащиеся 1 классов общеэстетического отделения показали музыкальную миниатюру "Азбука поведения"
7
7 февраля 2018 преподаватель отд. Живопись Овчинникова Х.В посетила областной методический семинар-практикум "Развитие художественно-образного мышления на уроках декоративно-прикладного искусства" в МУДО "Ясногорской детской школе искусств им. М.П. Мусоргского"
7
Областной методический семинар
7 февраля преподаватели ДШИ №4 посетили Областной методический семинар "Основные классические принципы русской школы вокального исполнительства",проходивший в малом зале ТКИ им. А.С. Даргомыжского.