изображение

10
Посещение областного методического семинара на тему: "Формирование у обучающихся знаний, умений и навыков использования основных техник и материалов при освоении ДПОП в области изобразительного искусства"
5 декабря 2018 г. преподаватель МБУДО ДШИ №4 отделения "Живопись", Шанина Любовь Владимировна, посетила областной методический семинар на тему: "Формирование у обучающихся знаний, умений и навыков использования основных техник и материалов при освоении ДПОП в области изобразительного искусства", который прошел  в художественном отделении ДШИ им. Г.Г. Галынина.
4
«Дарите радость людям»
В 2018 году отметит 90-летие Николай Добронравов, в 2019 – юбилей у Александры Пахмутовой. Вместе они написали почти сто песен, большинство которых мгновенно становились невероятно популярными, почти народными: «Надежда», «Как молоды мы были», «Ты моя мелодия…».
Концертная программа посвященная Дню инвалида
3
Итоги Международного конкурса "Гордость России"
3
Итоги Всероссийского конкурса "Фортиссимо-2018"
3
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР «СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА» НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР»
3
Итоги областного конкурса учащихся эстрадных и хореографических отделений детских школ искусств и колледжей Тульской области «Современные ритмы России»
ноя
30
Конференция преподавателей фортепианных отделений
27 ноября 2018 г. в ДШИ №1 состоялась городская конференция для преподавателей фортепианных отделений ДШИ «Формирование исполнительских компетенций у юных пианистов учащихся предпрофессиональной образовательной программы».