изображение

сен
Разработка плана мероприятий "Месячника гражданской обороны"
22 сентября 2017 года в МБУДО ДЩИ №4 в присутствии зам.директора по УВР,заведующих учебной частью, начальника отдела по АХР прошло методическоесовещаниепо разработке плана мероприятий "Месячника гражданской обороны".
Внимание! Праздничный концерт, посвященный Международному Дню музыки
сен
Город отметил свой очередной день рождения
В минувшие выходные наш город отметил свой очередной день рождения. По традиции , этот день для жителей становится замечательным праздником, наполненным яркими эмоциями, песнями и танцами.
Торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Тульской области
8 сентября на сцене Тульского академического театра драмы прошло торжественное собрание, посвящённое празднованию Дня Тульской области.
День знаний в Детской школе искусств №4
1 сентября в концертном зале ДШИ №4 прошел праздничный концерт для учащихся 1-2 классов ЦО №6, посвященный Дню знаний «Здравствуй, школа!».
Здравствуй школа
Дополнительный набор учащихся на 2017-2018 учебный год
29 августа с 12-00 до 14-00 состоится дополнительный набор учащихся на новый 2017-2018 учебный год. Набор проводится на следующие отделения:
Участие в конкурсах
На летних каникулах народный вокально-хореографический ансамбль «Империя» принял участие в международном конкурс-фестивале «Морской бриз», который проходил в городе Сочи.