изображение

28
Приятные новости от МБУДО ДШИ № 4
Последняя рабочая неделя подходит к концу. Все преподаватели успели своевременно сдать документацию и подготовиться к новому учебному году.          Администрация школы искусств №4 желает всем отличного отдыха и солнечного настроения!
18
Дополнительный набор учащихся в МБУДО ДШИ № 4 на 2019-2020 учебный год
«Детская школа искусств № 4» объявляет дополнительный набор учащихся на 2019-2020 учебный год по следующим образовательным программам:
13
Итоговое совещание тульского городского территориального методического объединения
11 июня 2019 года в концертном зале Детской школы искусств №1 Тулы состоялось совещание по итогам работы тульского городского территориального методического объединения детских школ искусств.
5
Результаты III Международного конкурса музыкально-художественного творчества ”START”
В мае 2019 г. в  городе Санкт- Петербург прошел III Международный онлайн-конкурс музыкально-художественного творчества ”START”
4
Посещение Открытых уроков
03 июня 2019 г.  заведующий учебной частью Агина Татьяна Сергеевна и преподаватель Усова Анна Сергеевна  посетили открытые уроки с учащимися театрального направления центра одаренных детей «Мастерская талантов» в Малом зале Тульского академического театра драмы.
3
«Детство — это значит мы!»
31 мая прошёл праздничный концерт народного вокально - хореографического ансамбля «Империя», посвященный Международному Дню защиты детей «Детство - это значит мы!».  Концерт открыла младшая хореографическая  группа ансамбля «Империя» с танцем «Переполох».
30
Торжественное собрание, посвященное окончанию учебного года
28 мая в концертном зале ДШИ № 4 прошло торжественное собрание, на котором состоялось вручение свидетельств об окончании школы выпускникам. С поздравительным словом выступил директор школы С. Н. Уткин.
30
Май-время подведения итогов
Май - традиционно время подведения итогов работы за учебный год. В это время проходит большое количество мероприятий.