Хоровое отделение.

Руководитель отделения: Чурилова Анна Александровна

Занятия ведут: 4 преподавателя

Количество учащихся: 48 человек

Ученики этого отделения активно принимают участие в концертной и конкурсной деятельности. Занятия по хоровому пению, позволяют получить опыт коллективного единения (переживание музыки, единого творческого порыва) и получить роль личной ответственности за общее дело.

На отделении создан хоровой коллектив «Мелодия», руководителем которого является Чурилова Анна Александровна, дирижер: Усова Анна Сергеевна, концертмейстер: Чурилова Анна Александровна.

хоровое отделение 1

хоровое отделение 2