Тула, Косая Гора, ул. Октябрьская, д. 1
+7 (4872) 23-08-98
Версия для слабовидящих
Добро пожаловать в нашу школу!
Музыкальная школа была открыта в 1964 году на базе ДК рабочего поселка Косая Гора. В настоящее время в детской школе искусств:
  • построена система непрерывности обучения детей с максимальным учетом их индивидуальных особенностей и склонностей;
  • преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство;
  • использование в учебном процессе современные и качественные технологии цифровой записи и воспроизведения
Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг



В помещениях МБУДО ДШИ № 4 не проводятся мероприятия, содержащие: политическую, религиозную и экстремистскую направленность; при проведении мероприятия соблюдаются нормы законодательства о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию;Безопасность детям. Памятка по антитеррору

Официальный интернет-портал правовой информации

Единая электронная детская почта доверия в г. Туле: kdndeti@cityadm.tula.run

СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Результаты Международного конкурса «Ударная волна»

№ п\п

Участники

Номинация

Результат

1.

Афонина Алена

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

2.

Тимофеева Эвелина

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

3.

Сиряк Софья

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

4.

Филипочева Диана

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат III степени

5.

Крутиков Сергей

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство работы:

«Волк»

«На закате»

 

 

Лауреат I степени

Лауреат III степени

6.

Чеченова Анна

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

7.

Рейх Дарья

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

8.

Рейимова Виктория

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

9.

Тимошенко Анна

преподаватель: Буртанова А.А.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

10.

Буртанова Анастасия Алексеевна (преподаватель)

Изобразительное искусство

ГРАН-ПРИ

Благодарственное письмо

 

Овчинникова Хатира Вадимовна (преподаватель)

Изобразительное искусство

 

ГРАН-ПРИ

Благодарственное письмо

12.

Витков Егор

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

13.

Виткова Ангелина

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство работы:

«Рыжий кот»

«Сказочный жираф»

 

 

Лауреат I степени

Лауреат I степени

14.

Зюкина Ева

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

15.

Демидов Алексей

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

16.

Калинина Анна

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат III степени

17.

Ментусова Анастасия

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

18.

Назаренко Полина

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

 

Чуканов Александр

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат I степени

20.

Самсонова Ирина

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

21.

Одинцова Мария

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат II степени

22.

Шмигирилов Егор

преподаватель: Овчинникова Х.В.

Изобразительное искусство

Лауреат III степени

23.

Народный вокально-хореографический ансамбль «Империя»

руководитель: Уткина Л.М.

хореограф: Кузина Е.А.

Вокально-хореографические коллективы

ГРАН-ПРИ

Благодарственное письмо руководителю

24.

Жуков Константин

преподаватель: Уткина Л.М.

Эстрадный вокал

ГРАН-ПРИ

25.

Жихарева Дарья

преподаватель: Уткина Л.М.

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

26.

Моисеева Анастасия

преподаватель: Уткина Л.М.

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

27.

Мухаматханова Анастасия

преподаватель: Уткина Л.М.

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

28.

Толкачева Анастасия

преподаватель: Уткина Л.М.

Эстрадный вокал

Лауреат I степени

29

Трио: Коляда Влада, Мартынова Полина, Тихонова Арина

руководитель: Уткина Л.М.

хореограф: Кузина Е.А.

Эстрадный вокал

ГРАН-ПРИ

 

30.

Трио: Жуков Константин, Суворова Софья, Кукура Софья

руководитель: Уткина Л.М.

хореограф: Кузина Е.А.

Эстрадный вокал

ГРАН-ПРИ

 

31.

Хореографическая группа Народного вокально-хореографического ансамбля «Империя»

преподаватель: Кузина Е.А.

Современный танец

Лауреат I степени

Благодарственное письмо преподавателю

32.

Борисов Демьян

преподаватель: Шемякина О.Е.

Инструментальное исполнительство (Гитара)

ГРАН-ПРИ

33.

Ансамбль классических гитар: Писарева Софья, Борисов Демьян, Корсан Кирилл, Волков Александр, Таранец Кирилл

руководитель: Шемякин М.А.

Инструментальное исполнительство

Лауреат I степени

 



image001

image002

image003

image004

image005

image006

image007