Тула, Косая Гора, ул. Октябрьская, д. 1
+7 (4872) 23-08-98
Версия для слабовидящих
Добро пожаловать в нашу школу!
Музыкальная школа была открыта в 1964 году на базе ДК рабочего поселка Косая Гора. В настоящее время в детской школе искусств:
  • построена система непрерывности обучения детей с максимальным учетом их индивидуальных особенностей и склонностей;
  • преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство;
  • использование в учебном процессе современные и качественные технологии цифровой записи и воспроизведения
Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг



В помещениях МБУДО ДШИ № 4 не проводятся мероприятия, содержащие: политическую, религиозную и экстремистскую направленность; при проведении мероприятия соблюдаются нормы законодательства о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию;Безопасность детям. Памятка по антитеррору

Официальный интернет-портал правовой информации

Единая электронная детская почта доверия в г. Туле: kdndeti@cityadm.tula.run

СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Результаты VII Открытого городского джазового фестиваль-конкурса «XXI Джаз»

 

Участники

 

 

Результаты

Номинация «Сольное и ансамблевое инструментальное искусство»

  1. Нофенко Марьяна Алексеевна (7 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Н. Фабер «Тыквенные буги» 00.45 мин.

Преподаватель: Усова Ольга Николаевна

МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

 

Лауреат II степени

  1. Архипова Мария Романовна (8 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Р. Петерсен «Старый автомобиль» 01.13 мин.

Преподаватель: Шкадина Людмила Юрьевна

МБУДО «Чернская детская музыкальная школа им. Ю. Самойлова»

 

Лауреат II степени

  1. Кашуба Полина Андреевна (8 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

И. Бойко Этюд-джаз 01.33 мин.  

Преподаватель: Волченко Елена Николаевна

МБУДО МО Плавский район «Плавская детская музыкальная школа»

 

Лауреат I степени

  1. Колесникова Екатерина Александровна (8 лет)

 Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Бриль «Блюз» 00:58 мин.

Преподаватель: Миронова Татьяна Павловна

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант II степени

  1. Румянцев Николай Игоревич (8 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Г. Гладков «Я на солнышке лежу» 01:12 мин.

Преподаватель: Денисова Александра Андреевна

Концертмейстер: Салтыков Никита Андреевич

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант I степени

  1. Мальцева Серафима Максимовна (9 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

С. Джоплин «Регтайм» 01.34 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

  1. Ансамбль Вагаршакян Джульетта и Дегтярева Ульяна

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

 Э. Градески «Мороженое» 01:20 мин.

 Преподаватели: Третьякова Галина Николаевна, Архипова Юлия Сергеевна

 МБУДО «Чернская детская музыкальная школа им. Ю. Самойлова»

 

Лауреат II степени

  1. Гюлумян Лилит Амбарцумовна (10 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

А. Виницкий «Бабушкина шкатулка» 01.20 мин.

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Лауреат II степени

  1. Цыбаева Татьяна Сергеевна (10 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Ю. Должиков «Хорошее настроение» 02:50 мин.

Преподаватель: Рахманина Мария Евгеньевна

Концертмейстер: Бирюкова Марина Викторовна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

Дипломант III степени

  1. Оленченко Зарина Сирожиддиновна (11 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

А. Виницкий «Сюрприз» 01.25 мин.

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Лауреат II степени

  1. Ткач Анна Павловна (11 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

А. Бабаджанян Ноктюрн 02.04 мин.

Преподаватель: Дроздова Наталья Юрьевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

  1. Наумкин Артём Сергеевич (12 лет)

 Номинация «Сольное инструментальное искусство»

 Ж. Косма «Опавшие листья» 02:32 мин.

 Преподаватель: Самохин Вячеслав Владимирович

 Концертмейстер: Максимова Ирина Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск

 

Лауреат I степени

  1. Щербина Виолетта Максимовна (12 лет)

 Номинация «Сольное инструментальное искусство»

 О. Черенцов «Весна в Подмосковье» 01:30 мин.

 Преподаватель: Пикалина Римма Алексеевна

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств

 

Дипломант II степени

  1. Трио аккордеонистов (состав: Илюхин Максим, Грибанов Матвей, Сутягин Максим)

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

П. Мориа Менуэт 02.40 мин.  

Преподаватель: Токаренко Людмила Яковлевна

МБУДО МО Плавский район «Плавская детская музыкальная школа»

 

Лауреат I степени

  1. Фортепианный ансамбль Булычев Артем и Сапронов Илья

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

 Е. Дэвис «Give me, mom, only apple pie» 01:00 мин.

 Преподаватель: Хавренко Ирина Флавиевна

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств

 

Дипломант III степени

  1. Ансамбль гитаристов старших классов (состав: Борисов Демьян, Волков Александр, Корсан Кирилл, Писарева Софья, Таранец Кирилл)  

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

  П.Б. Руиц «SWAY» 03:00 мин.

  Преподаватель: Шемякин Михаил Алексеевич

 МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

  1. Аникина Александра Александровна (13 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

С. Фёдоров «Румба-шурумба» 01:30 мин.

Преподаватель: Воротынцева Оксана Валентиновна

Концертмейстер: Бирюкова Марина Викторовна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат II степени

  1. Крахмалева Мария Андреевна (13 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

В. Фоменко «Почему качается маятник?» 02.33 мин.

Преподаватель: Фоменко Елена Васильевна

МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

 

Дипломант III степени

  1. Сулимова Сабина Андреевна (13 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

А. Виницкий «Самба» 02.30 мин.

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

  1. Дашкевич Александра Николаевна (14 лет)

 Номинация «Сольное инструментальное искусство»

 Е. Дэвис «Ночь в Париже» 02:10 мин.

 Преподаватель: Хавренко Ирина Флавиевна

Филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» Киреевская детская школа искусств

 

Дипломант II степени

  1. Картукова Мария Александровна (14 лет)

 Номинация «Сольное инструментальное искусство»

  М. Шмитц Джазовая инвенция № 23 02:15 мин.

  Преподаватель: Чернышева Лия Вячеславовна

 МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант I степени

  1. Каширин Дмитрий Вадимович (14 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Р. Бажилин «Упрямая овечка» 02.20 мин.

Преподаватель: Иванский Анатолий Захарович

МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

Лауреат II степени

  1. Максимов Илья Борисович (14 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

А. Суздальцев «Возвращение» 04.58 мин.

Преподаватель: Дроздова Наталья Юрьевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

 

Лауреат I степени

  1. Ансамбль Холина Марина и Картукова Мария

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

 Е. Коннова «Новогодняя» 01:55 мин.

 Преподаватель: Стаханова Галина Николаевна, Чернышева Лия Вячеславовна

 МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант II степени

  1. Ансамбль «Калейдоскоп» (состав: Овсянникова Ангелина и Тарасова Татьяна)

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

Г. Манчини «Розовая пантера» 02.04 мин.

Преподаватель: Вайвод Виктория Геннадьевна

МБУДО «Дубенская детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

  1. Ансамбль Арефьева Анна и Куприянов Никита

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

 Э. Градески «Расстроенное пианино» 01:50 мин.

 Преподаватель: Стаханова Галина Николаевна

 МБУДО «Детская школа искусств № 4»

Дипломант III степени

  1. Ансамбль учащихся (состав: Котов Андрей (домра), Потапова Вероника (бас-гитара), Гончаров Иннокентий (гитара), Замолотова Полина (фортепиано), Разбейко Лилия (ударные инструменты))

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

Е. Дербенко «Куриный рок-н-ролл» 02.10 мин.

Преподаватель: Козлова Людмила Викторовна, Санкина Людмила Ивановна, Редков Сергей Александрович

МБУДО «Ленинская детская школа искусств»

Лауреат III степени

  1. Народный ансамбль гитаристов «Ноктюрн» (состав: Сулимова Сабина, Афанасьев Евгений, Валуева Раиса, Басалова Анна, Кузнецов Александр, Белоног Мария)   

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

О. Киселев «Маленький джазмен» 02.00 мин.

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна, Бочарова Любовь Борисовна, Грошева Мария Борисовна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств»

Лауреат I степени

  1. Ансамбль Гудкова Полина и Вайвод Виктория Геннадьевна

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

С. Баневич «Северное сияние» 02.38 мин.

Преподаватель: Вайвод Виктория Геннадьевна

МБУДО «Дубенская детская школа искусств»

 

Лауреат III степени

  1. Дуэт Исаева Елена и Воротынцева Оксана Валентиновна

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

Х. Кордосо «Милонга» 03:03 мин.

Преподаватель: Воротынцева Оксана Валентиновна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат II степени

  1. Ансамбль гитаристов «Esperanza» (состав: Волобуев Тимофей, Белов Матвей, Чоудари Даниэль, Люлин Павел, Терехов Артем, Новиков Кирилл Максимович)  

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

  1. G. Bergeron «Tryptuk» 03:27 мин.

Преподаватель: Новиков Кирилл Максимович

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат II степени

  1. Ансамбль народных инструментов «Диапазон» (состав: Исаева Елена, Трунов Дмитрий, Синякова Элеонора, Кузьминов Владимир, Аникина Александра, Зардынова Алёна, Воротынцева Оксана Валентиновна)

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

обр. Д. Лермана «Испанский танец» 01:48 мин.

Преподаватель: Воротынцева Оксана Валентиновна

МБУДО «Детская школа искусств № 1»

 

Лауреат I степени

Номинация «Сольное и ансамблевое вокальное искусство»

  1. Алексеева Анастасия Александровна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Э. Калашниковой «Кто зажигает звезды?» 03.20 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Гридчин Григорий Александрович

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. С. Суэтов сл. М. Придворов «Кот и пылесос» 02.33 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Дипломант I степени

  1. Дроздова Анна Максимовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. В. Шаинский, сл. С. Алиханов и А. Жигарев «Ожившая кукла» 03.13 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Дипломант III степени

  1. Зорина София Александровна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Г. Струве сл. Н. Соловьёва «Пёстрый колпачок» 02.01 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

Дипломант II степени

  1. Жеребцова Виктория Олеговна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. В. Суэтов «Удивительная кошка» 02.30 мин.

Преподаватель: Сарычева Ирина Викторовна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» Щёкинского района

 

Лауреат III степени

  1. Жилина Владислава Андреевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. J. Lenon «Imagine» 03:06

Преподаватель: Бидина Мария Анатольевна

Студия эстрадного вокала «Птичка Певчая»

 

Лауреат III степени

  1. Жихарева Дарья Сергеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Е. Крылатова, сл. Ю. Яковлева «Колыбельная Медведицы» 03.28 мин.

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств № 4», г. Тула

 

Лауреат I степени

  1. Аккуратов Владимир Евгеньевич

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Б. Савельев, сл. Л. Рубальская «Разноцветная игра» 02.30 мин.

Преподаватель: Максимова Наталья Владимировна

Концертмейстер: Черкасова Валентина Львовна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» Щёкинского района

 

Дипломант I степени

  1. Баранова Маргарита Павловна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. С. Суэтов сл. О. Ермакова «Ду-ду-ду» 02.31 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Лауреат II степени

  1. Казанцева Софья Алексеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. М. Фадеев сл. О. Серебрякова «Белые ангелы» 03.05 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Лобанов Илья Андреевич

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. С. Суэтов «Лесная песенка» 02.54 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Лауреат II степени

  1. Тарасова София Ильинична

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. И. Якушенко сл. Я. Гальпенина «Папа. Мама и я» 02.51 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Вокальный ансамбль «Радуга»

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. А. Журбин, сл. С. Синявский «Планета детства» 02.30 мин.

Преподаватель: Максимова Наталья Владимировна

Концертмейстер: Черкасова Валентина Львовна

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2» Щёкинского района

 

Дипломант II степени

  1. Агеева Арина Родионовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. С. Суэтов, сл. М. Придворов «Абракадабра» 02.48 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

Дипломант II степени

  1. Артисов Георгий Владимирович

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. С. Суэтов, сл. Е. Пекки «Футбол» 02.34 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Дипломант I степени

  1. Годованиченко Ева Станиславовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Из репертуара Birdy «Strange Birds» 03.07 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Лауреат I степени

  1. Денисова Виктория Владимировна  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Из репертуара Е. Пурис «Новый день» 02.48 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Денисова Мария Владимировна  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. М. Таривердиев, сл. М. Львовского «На Тихорецкую состав отправится» 01.46 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Запирова Сабина Запировна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. А. Марчук «Вприпрыжку» 02.58 мин.

Преподаватель: Бруцева Анна Александровна

МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»

 

ГРАН ПРИ

  1. Квартальнова София Сергеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. А. Марчук «Зажигай» 03.06 мин.

Преподаватель: Бруцева Анна Александровна

МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»

 

Лауреат II степени

  1. Клейменова Мария Дмитриевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. А. Музафарова «На облаках» 02.55 мин.

Преподаватель: Бруцева Анна Александровна

МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»

 

Лауреат II степени

  1. Крамер Даниил Сергеевич

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. И. Волков «Пой со мной» 02.36 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

Участник

  1. Лепетюхин Егор Евгеньевич

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Ж. Колмагорова «Белый лист» 03.32 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Лауреат III степени

  1. Мартынова Полина Романовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. М. Минков, сл. Д. Иванова «Старый рояль» 02.30 мин.

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств № 4», г. Тула

 

Дипломант I степени

  1. Сомочкин Платон Александрович

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Э. Калашникова «Земля» 02.35 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Тарасова Даяна Ильинична

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. А. Пинегин сл. А. Усачев «Перышко» 03.05 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Участник

  1. Трио «SMS»

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. и сл. Л. Коэн «Аллилуйя» 03.19 мин.

Преподаватель: Бруцева Анна Александровна

МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»

 

Лауреат I степени

  1. Багдасарян Анна Левоновна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. С. Суэтов сл. О. Ермакова «Снежная королева» 03.54 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Дипломант I степени

  1. Веденеева Софья Вячеславовна  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Перси Мэйфилд "Hit the road Jack" 01:50 мин.

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Дипломант I степени

  1. Гаврилина Дарья Романовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Э. Ньюли, сл. Л. Брикасс «Feeling Good» 03:24

Преподаватель: Балакирева Ирина Борисовна

МБУДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула

 

Лауреат I степени

  1. Даильнева Ксения Вадимовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Р. Эванс, сл. Д. Рикардель «The Frim-Fram Sauce» 02:58

Преподаватель: Балакирева Ирина Борисовна

МБУДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула

 

Лауреат II степени

  1. Никандрова Александра Михайловна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Q. Jones, R. Temperton «Miss Celie`s blues» 03:40

Преподаватель: Бидина Мария Анатольевна

Студия эстрадного вокала «Птичка Певчая»

 

Лауреат II степени

  1. Пронина Маргарита Александровна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. П. Маккартни «Can`t Buy Me Love» 02:36

Преподаватель: Балакирева Ирина Борисовна

МБУДО ДШИ им. Г. Г. Галынина, г. Тула

 

Лауреат III степени

  1. Вокальный ансамбль «Апельсин» 

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. Д. Чураков сл. Э. Устинов «Малиновый крокодил» 02.33 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Лауреат II степени

  1. Вокальный ансамбль (хоровое пение 5 класс)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Из репертуара З. Куприянович «Музыка дня» 03.32 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

  1. Вокальный ансамбль (хоровое пение 6 класс)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. и сл. А. Петряшева «Человек под дождём» 03.08 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Дипломант I степени

  1. Ворожейкин Тимофей Константинович

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Л. Терещенко «Одно и тоже» 03.40 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Лауреат II степени

  1. Грачёв Александр Сергеевич

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Д. Леннон и П. Маккартни «This Boy» 02.15 мин.

Преподаватель: Федулова Валентина Ивановна

МБУК «КДО» филиал «Барсуковский»

 

Лауреат III степени

  1. Денисова Дарья Владимировна  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. Э. Фельман, сл. Э. Фицджеральд «A Tisket, A Tasket» 02.11 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Дипломант III степени

  1. Жуков Константин Юрьевич  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. J. Blackburn, сл. K. Suessdorf «Moonlight in Vermont»03.30 мин.

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств № 4», г. Тула

 

Лауреат III степени

  1. Крейдун Елизавета Александровна  

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Муз. и сл. Р. Платен «Fight song» 02.20 мин.

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

Лауреат II степени

  1. Урганова Алёна Артёмовна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Из репертуара Tina Turner «Simply the Best» 04.09 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Дипломант II степени

  1. Елизарова Виолетта Сергеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

УНР в обр. Ю. Саниной «Ой, де ти йдеш» 03.33 мин.

Преподаватель: Бидина Мария Анатольевна

Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского

 

Дипломант I степени

  • Кузнецова Алиса Алексеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

  1. Porter «Begin the Beguine» 04.25 мин.

Преподаватель: Бидина Мария Анатольевна

Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского

 

Лауреат II степени

  1. Сопова Дарья Сергеевна

Номинация «Сольное вокальное искусство»

J.Lenon «Let it be» 03.53 мин.

Преподаватель: Бидина Мария Анатольевна

Тульский колледж искусств им. А.С. Даргомыжского

 

Лауреат I степени

  1. Дуэт Урганова Алёна и Ворожейкин Тимофей

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Из репертуара B. Eilish, Khalid «Lovely» 03.20 мин.

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубинская детская школа искусств»

 

Дипломант I степени

  1. Хоровой коллектив «Мелодия»

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. И. Дунаевский, сл. В. Лебедев-Кумач 

"Колыбельная" 01.56 мин.

 Ф.И.О. руководитель/концертмейстер: Чурилова Анна Александровна

 Дирижер: Усова Анна Сергеевна

 Преподаватель: Агина Татьяна Сергеевна

МБУДО «Детская школа искусств № 4», г. Тула

 

Лауреат III степени

  1. Вокальный ансамбль «А-три»

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Муз. и сл. Л. Марченко «Рождество» 04.45 мин.

Преподаватель: Проняева Елена Анатольевна

МБУДО «Детская школа искусств№ 1», г. Тула

 

Лауреат I степени

Номинация «Изобразительное искусство»

  1. Аленичева Дарья

Номинация: Изобразительное искусство

«Радужный джаз»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат II степени

  1. Богданов Богдан

Номинация: Изобразительное искусство

«Джазовый инструмент»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант II степени

  1. Витков Егор

Номинация: Изобразительное искусство

 «Jazz»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

  1. Калинина Анна

 Номинация: Изобразительное искусство

 «Саксофон»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант III степени

  1. Тимофеева Эвелина

Номинация: Изобразительное искусство

«Я люблю джаз»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат III степени

  1. Виткова Ангелина

Номинация: Изобразительное искусство

 «Ритм джаза»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

  1. Демидов Алексей

Номинация: Изобразительное искусство

«Джазовый зверек»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна    МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант III степени

  1. Илюшина Ярослава

Номинация: Изобразительное искусство

 «Эсперанса»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

  1. Круглова Алина

Номинация: Изобразительное искусство

«Барабаны»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант I степени

  1. Крутиков Сергей

Номинация: Изобразительное искусство

«Буги-вуги»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат III степени

  1. Ментусова Анастасия

Номинация: Изобразительное искусство

«Джазовый инструмент»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат II степени

  1. Назаренко Полина

Номинация: Изобразительное искусство

«Радужный джаз»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат II степени

  1. Рейх Дарья

Номинация: Изобразительное искусство

 «На стене»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант I степени

  1. Санинская Валерия

Номинация: Изобразительное искусство

«Джаз»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант II степени

  1. Сигаева Мария

Номинация: Изобразительное искусство

 «Граффити»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Дипломант I степени

  1. Сиряк Софья

Номинация: Изобразительное искусство

 «Афиша»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат II степени

  1. Степичев Никита

Номинация: Изобразительное искусство

 «Мелодия вечера»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат III степени

  1. Сухарева Ангелина

Номинация: Изобразительное искусство

«Звуки джаза»

Преподаватель: Овчинникова Хатира Вадимовна  

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени

  1. Тимошенко Анна

Номинация: Изобразительное искусство

 «Солистка»

Преподаватель: Буртанова Анастасия Алексеевна   

МБУДО «Детская школа искусств № 4»

 

Лауреат I степени