СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Жуков Константин

Жуков Константин - выпускник вокального отделения «Эстрадное пение» 2021 года (преподаватель Людмила Михайловна Уткина). Обладатель премии администрации города Тулы «Волшебный цветок» - 2015. В 2018-2019 учебном году прошла обучение в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» по театральному направлению. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Постоянный участник концертов городского уровня.