СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Кукура Софья

Кукура Софья – выпускница вокального отделения «Эстрадное пение» 2021 года (преподаватель Людмила Михайловна Уткина). Обладательница почетного звания «Юное дарование города-героя Тулы - 2017 год". Обладатель премии администрации города Тулы «Волшебный цветок» - 2017. В 2018-2019 учебном году прошла обучение в Центре одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» по театральному направлению. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Постоянный участник концертов городского уровня.