СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Мастер-классы артистов Большого театра и гала-концерт творческой группы

24 ноября 2020 г. преподаватели ДШИ № 4 Чернышева Лия Вячеславовна, Локтионов Дмитрий Алексеевич, Кузина Екатерина Александровна, Андреева Дарья Андреевна посетили мастер-классы артистов Большого театра, которые прошли в рамках проекта Культурные сезоны  «Арт-поезд», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Городском концертном зале. Уроки провели по нескольким направлениям: современной хореографии, академическому вокалу, актерскому мастерству и сценической речи.

Вечером, после мастер - классов преподаватели, учащиеся и их родители посетили Гала-концерт творческой команды с участие творческих коллективов города Тулы.