СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Поздравляем с публикацией работы преподавателя нашей школы!

На сайте Государственного учреждения культуры  Тульской области «Объединение Центров Развития Культуры» в разделе «Лучшие методические работы»  -  Методическая копилка  2020  опубликована методическая работа преподавателя  МБУДО ДШИ № 4 Стахановой Галины Николаевны «Методические рекомендации по развитию технических навыков в младших классах фортепиано», ставная Лауреатом II степени в Областном конкурсе методических работ.

Ссылка на публикацию: https://opk.ocktula.ru/luchshie-metodicheskie-rabotyi/luchshie-rabotyi-metodicheskaya-kopilka-2020.html