Подготовка к конкурсу

В ДШИ № 4 идет подготовка к Областному конкурсу исполнительского мастерства в области культуры и искусства преподавателей и концертмейстеров образовательных организаций культуры и искусства Тульской области, который пройдет в стенах нашей школы 31.10.2020 г.

На конкурсе нашу Детскую школу искусств № 4 будут представлять:

• дуэт преподавателей Чернышева Лия Вячеславовна (академический вокал) и Стаханова Галина Николаевна (фортепиано) выступают в номинации сольное исполнение с концертмейстером;
  • инструментальный ансамбль «Свободный звук» в составе: Денисов Андрей Евгеньевич – руководитель ансамбля (фортепиано), Ануфриев Павел Юрьевич (ударная установка), Тюрин Михаил Вадимович (бас-гитара), которые выступают в номинации инструментальный коллектив.