Результаты Международного фестиваля-конкурса «Жар-Птица России»

10 июня 2020 стали известны результаты Международного фестиваля-конкурса "Жар-Птица России". Конкурс собрал участников из разных стран: Россия, Германия, Италия, Турция, Молдова, Казахстан, Белоруссия и Украина и проводился на безвозмездной основе. Жюри конкурса было представлено высокопрофессиональной командой музыкантов, со специалистами высокого класса для каждой номинации. Например, в инструментальной номинации среди членов жюри были: известный итальянский исполнитель и педагог Мауро Скаппини, а также итальянский дирижер и пианист Фабио Мастранджело. Среди 2867 участников нашу школу представили:

Полукарова Анастасия в номинации: «Инструментальное исполнительство» - Лауреат II степени,

Андрис София в номинации: «Академический вокал» - Дипломант I степени.

Поздравляем учащихся с успешными результатами!!!

Андрис София Жар-Птица России

Полукарова Анастасия Жар-Птица России