Положения о конкурсах и олимпиадах 2018 - 2019 - 2020 учебный год

1. Положение областного конкурса методических работ педагогических работников детских школ искусств Тульской области (заявки принимаются 01 по 20 июня 2020 года)

1. Положение областного конкурса видеороликов и фильмов внеклассной воспитательной работы детских школ искусств Тульской области «Пусть будет МИР», посвященный Году памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.(Сроки проведения конкурса: конкурс проводится в период с 9 по 30 ноября 2020 г.)

1. Положение областного конкурса юных пианистов – учащихся ДМШ, ДШИ, музыкальных школ колледжей Тульской области (2020 год)