Поздравляем!

Хоровой коллектив «Мелодия» (руководитель, концертмейстер Чурилова Анна Александровна; преподаватель Агина Татьяна Сергеевна; дирижер Усова Анна Сергеевна) приняли участие  в областном конкурсе хоровых коллективов детских школ искусств, детских музыкальных школ, музыкальных школ колледжей Тульской области, посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и получили звание лауреата III степени.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!!!

IMG-20200324-WA0016