Мастер – класс: танец «РиоРита»

Арт-проект «РиоРита – радость Победы» – первая в России сетевая культурная реконструкция городской атмосферы 9 мая 1945 года. Проект призван объединить горожан разных поколений, возрастов, профессий, убеждений и политических взглядов единой эмоцией – искренней РАДОСТЬЮ граждан страны-победителя.

Преподаватели МБУДО ДШИ № 4 Извекова Ольга Николаевна и Кузина Екатерина Александровна подготовили мастер – класс: танец «РиоРита»

Ссылка на видео: https://yadi.sk/i/yA8_mDrJMg1xRw