Отчёт о выполнении заданий учащихся фортепианного отделения

Учащиеся фортепианного отделения с огромным удовольствием участвовали во всех викторинах, которые были предложены руководством школы. Викторины являются эффективными методами и формами преподавания, способствующие в возможно большей мере развитию у детей музыкальных способностей, кроме того, вызывает интерес к игре на музыкальных инструментах, расширение кругозора и художественного вкуса.

Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/4a6f/9qbvY8M6C