#читаемовойне #нашапобеда71 #вирусnet #ДШИ№ 4 Ольга Дрожжина «Может быть, закончилась война?» читает Артёмова Анастасия, учащаяся 2 класса народного отделения преподаватель Соловьёва Елизавета Ивановна

В рамках патриотического проекта «Наша Победа», посвящённого 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне, Тульский военно – исторический музей запустил акцию «Читаем о войне».

Предлагаем вашему вниманию стихотворение Ольги Дрожжиной «Может быть, закончилась война?» в исполнении учащейся 2 класса народного отделения МБУДО ДШИ № 4 Артёмовой Анастасии (преп. Соловьёва Елизавета Ивановна).

Ссылка на видео: https://youtu.be/e7IoqJ8C274