#тулакультура, #ДШИ4лицакультуры, #вирусnet Кожевина Алена Юрьевна, преподаватель ДШИ № 4

В 2015 году, когда я была студенткой Международной Высшей Школы Музыкального Исполнительства, мне посчастливилось участвовать в I Международном фестивале исполнителей русской музыки (Болгария, г. Бургас).

Фестиваль был организован совместно Международной Высшей Школой Музыкального Исполнительства профессора Светланы Карась (г. Москва) и Высшей Школой Музыки в г.Бургас. Тогда я заняла  2 место. И, вылетая из Болгарии домой в Россию, я пообещала себе, что обязательно вернусь за первым местом, за золотой медалью! И в 2017 году я снова стала участником III Международного Фестиваля исполнителей классической музыки, заняв первое место!

Я благодарна судьбе за этот шанс. Общение и обмен опытом с иностранными коллегами явились мне хорошим подспорьем в моей профессиональной деятельности, в работе с моими учениками.