#тулакультура, #ДШИ4лицакультуры, #вирусnet Федосов Дмитрий Борисович – звукорежиссер МБУДО ДШИ №4

Вся его жизнь связана с музыкой! В прошлом музыкант и отличный вокалист, хотя по отношению к любимому делу, слово «в прошлом» не очень подходит, работа кипит всегда!

Теперь, вот уже много лет, работает в нашей школе. Настоящий фанат своего дела!

Постоянно участвует в подготовке к всевозможным мероприятиям, концертам, конкурсам. Много времени отдает работе в студии звукозаписи. В общем, делает на отлично любую работу, связанную со звуком.

Гордится тем, что один из его учеников пошел по его стопам и выбрал профессию звукорежиссера.