#тулакультура, #ДШИ4лицакультуры, #вирусnet Денисова Александра Андреевна, преподаватель ДШИ № 4 по классу флейты

Успешно совмещает педагогическую и концертную деятельность  в составе фолк-рок группы «Аркаим». Звучание ее флейты можно услышать в клипе на песню «Далекое Золото» и дисках «Серпантин дорог», «Шторм», «Голос ветра». Ее дети такие же  талантливые, как и преподаватель: они добиваются высоких результатов и занимают призовые места на различных конкурсах и фестивалях. Выпускник ее класса Морозов Михаил в 2019 году поступил в «Московское военно-музыкальное училище им. генерал-лейтенанта В. М. Халилова».