#тулакультура, #ДШИ4лицакультуры, #вирусnet Денисов Андрей Евгеньевич, концертмейстер, руководитель ансамбля преподавателей «Свободный звук»

Музыканты ансамбля начали совместное творчество около 10 лет назад в студенческие годы. В настоящее время стали известны не только на Тульской джазовой сцене, но и за ее пределами. Они были участниками и победителями Всероссийских, Международных конкурсов и дали множество концертов в различных городах (Калуге, Брянске, Серпухове, Тамбове, Рязани и др.).  Денисов Андрей Евгеньевич – инициатор организации Тульского городского фестиваля - конкурса «XXI Джаз», который на данный момент уже 6 лет успешно выявляет молодые таланты в сфере эстрадно-джазового исполнительства.