#ДШИ4лицакультуры, #вирусnet, #деньработникакультуры Уткина Людмила Михайловна, преподаватель, руководитель народного вокально-хореографического ансамбля «Империя»

Есть в нашей школе замечательный ансамбль – «Империя», в котором частенько рождаются новые творческие проекты. Один из них - мюзикл «Алые паруса». В прибрежном городе начинается обычное утро.  Хрупкая и нежная Ассоль, молодой, но уже уверенный в себе капитан Артур Грей, наглый и алчный Хин Мэннерс, простоватый и добродушный Лонгрэн – все эти герои, исполненные юными артистами народного вокально-хореографического ансамбля «Империя».  Весь музыкальный материал был написан директором школы С. Н. Уткиным, а либретто к мюзиклу написал режиссер А. Д. Игнатченко.