Результаты участия в Международном конкурсе «Гордость России»

14 марта 2020 года в ДК «Туламашзавод» прошел Международный конкурс «Гордость России», в который проводился Международной ассоциацией артистов «Звездный десант» г. Москва и представлял собой культурно-просветительское мероприятие, направленное на развитие сценического творчества.  От нашей школы в номинации «Инструментальный жанр» приняли участие:

Андросова Александра (преподаватель Денисова Александра Андреевна; концертмейстер Федулова Мария Михайловна) – Лауреат  I степени;

Соскова Дарья (преподаватель Денисова Александра Андреевна; концертмейстер Федулова Мария Михайловна) – Лауреат  II степени;

Квартет флейтистов (преподаватель Денисова Александра Андреевна; концертмейстер Чернышева Лия Вячеславовна) – Лауреат  I степени;

Полукарова Анастасия  (преподаватель Чернышева Лия Вячеславовна) – Лауреат  II степени.

В номинации «Эстрадный вокал» приняла участие:

Галаева Ангелина (преподаватель Чернышева Лия Вячеславовна) – Лауреат  III степени.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших успехов!!!

IMG-20200317-WA0001

IMG-20200317-WA0003