Посещение мастер – класса в рамках работы Центра одарённых детей Тульской области «Мастерская талантов»

4 марта в концертном зале ТОДМШ им. Г.З. Райхеля состоялся мастер – класс, который посетила Соловьёва Елизавета Ивановна преподаватель МБУДО ДШИ № 4.

В течении 4 часов Вероника Кожухарова проводила мастер – класс и делилась своим творческим опытом с учащимися ДШИ и ДМШ а так же со студентами ТКИ им. А.С. Даргомыжкского и Новомосковского музыкального колледжа им. М. Глинки.

По завершению мероприятия всем слушателям и участникам выдали сертификаты в размере 4 часов.

мастер - класс фото