Азбука поведения» от учащихся отделения «Театральное искусство»

27 февраля 2020 года прошло мероприятие в первом классе МБОУ ЦО №6 под названием «Азбука поведения», где учащиеся МБУДО ДШИ №4 продемонстрировали, как они понимают алфавит в значении этики.

Маленькие артисты, не только рассказывали стихи, они также пели хором, где показали свои навыки в ансамблевом исполнении, ведь умение слушать друг – друга является очень большим достижением. Так же они исполнили танец «Менуэт», зрители, которые присутствовали в тот момент, смогли окунуться в ту атмосферу эпохи, где балы по достоинству считали светским танцем.

По окончанию мероприятий, с итоговым словом выступала Хрущёва Нина Сергеевна, где желала нашим артистам дальнейших успехов.