Творческая встреча с Машковым В.Л.

31 января в Колонном зале Дворянского собрания прошла творческая встреча актёра театра и кино, художественного руководителя Театра Олега Табакова Владимира Машкова с тульскими школьниками.

Это мероприятие посетили преподаватели МБУДО ДШИ № 4 Соловьёва Елизавета Ивановна и Локтионов Дмитрий Алексеевич, а также учащаяся Толкачева Анастасия.

Во время конференции школьники и преподаватели задавали интересующие их вопросы не только Владимиру Машкову, но и его заместителю по творческой деятельности Павлу Брюну и педагогу Алёне Лаптевой.

Владимир Машков рассказал о предстоящем наборе в Московскую театральную школу Олега Табакова и посоветовал учащимся хорошо подготовиться к поступлению. Так как при отборе будет учитываться умение слышать и видеть друг друга, физические и вокальные способности, а также раскрыт индивидуальный потенциал с помощью стихов, проз, басен и этюдов.