Конференция Российского музыкального общества

01 февраля 2020 г.  заведующий учебной частью и преподаватель хоровых дисциплин Агина Татьяна Сергеевна посетила конференцию ассоциации народных и хоровых коллективов Гильдии академического исполнительства Российского музыкального союза, которая прошла в  колонном зале дворянского собрания. Участники из разных городов России представили на конференции свои сообщения на три актуальные темы: «От Баха до Бодрова. Современный хоровой репертуар и актуальная концертная практика»; «Камо грядеши… Вопросы сохранения культурного населения и национально-певческих традиций»; «Детское хоровое исполнительство: взгляд в будущее».  Данное мероприятие было посвящено 100-летию со дня рождения Иосифа Александровича Михайловского- хорового дирижера, композитора, музыкального, общественного деятеля, педагога, народного артиста России.

IMG_20200201_100610

IMG_20200201_102218