СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

Отборочный тур Девятнадцатых молодёжных Дельфийских игр России

24 января в МБУДО ДШИ № 4 прошёл отборочный тур Девятнадцатых молодёжных Дельфийских игр России.

Мероприятие, на протяжении многих лет проводится с целью выявления и поддержки одарённой творческой молодёжи Тульской области, сохранения и развития культурного потенциала, развития творческих способностей и гармоничному становлению личности, привлекая более широкий круг молодых талантов к участию в Дельфийском движении и предоставления возможности войти в состав сборной Тульской области на Девятнадцатые молодёжные Дельфийские игры России, посвященные 75- летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

От МБУДО ДШИ № 4 выступил Жуков Константин, ученик Уткиной Людмилы Михайловны, показав достойное выступление исполнив два вокальных произведения «Песня о далёкой Родине» и «New York, New York».

Пожелаем ему дальнейших творческих успехов в искусстве!