Обучение в ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО»

С 20 по 22 января 2020 года заместитель директора по УВР Рожкова Ирина Петровна, заведующий учебной частью Агина Татьяна Сергеевна, инженер по охране труда Самсонова Юлия Александровна обучались  на  курсах повышения квалификации  по программе  «Обучение пожарно - техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры».

Обучение включало в себя следующие разделы; понятие о горении и пожарах, основные нормативные, распорядительные документы, обучение мерам пожарной безопасности, действия работников при пожарах, а так же тренировку при различных сценариях развития пожара.

В конце данного обучения  сотрудники школы успешно сдали зачет и получили удостоверения.