Мероприятия для отделения «Живопись»

15 января 2020 года преподаватели МБУДО ДШИ № 4 отделения «Живопись» Овчинникова Хатира Вадимовна и Буртанова Анастасия Алексеевна посетили открытые городские выставки изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Лоскутное одеяло талантов», посвящённое 80 – летию ТОО ВТО «Союза художников России».

В выставке принял участие учащийся отделения «Живопись» Калдарас Эммануил и был награждён благодарственным письмом и памятными подарками.

В программе мероприятия состоялся мастер – класс «Рисование мыльными пузырями», который провела Буртанова Анастасия Алексеевна. В конце выставки было шоу мыльных пузырей.

5FNY2pGgLwc

9bLMbEU-xPQ