Результаты участия в Городской музыкально-теоретической олимпиаде

15 января 2020 года в Зареченской детской школе искусств прошла Городская музыкально - теоретическая олимпиада для учащихся ДМШ и ДШИ города Тулы, в которой от нашей школы приняли участие:

Ориненко Ксения  (преподаватель Рожкова Ирина Петровна) – Лауреат III степени;

Фененко Владислав (преподаватель Рожкова Ирина Петровна) – Лауреат III степени;

Картукова Мария (преподаватели: Рожкова Ирина Петровна, Кожевина Алёна Юрьевна) – Дипломант IV степени.

Поздравляем всех участников и желаем успешного выступления на Областной олимпиаде!!!