Новогодние спектакли от отделения «Театральное искусство»

21 и 23 декабря на большой сцене МБУДО ДШИ №4 состоялись яркие выступления от учащихся отделения «Театральное искусство» показав новогодний спектакль.

Посмотреть это событие пришло очень много человек, зрительный зал не утихал от аплодисментов! Сцена была яркой не только от света софитов, но и от блеска энергетики исходивших от наших артистов и того заряда тепла, которое они дарили всем гостям данных мероприятий.

Театрализованные сцены, песни и танцы не давали зрителям соскучиться. Концерт прошел на одном дыхании!