Результаты фестиваля «Музыкальное содружество»

19 декабря 2019 года учащиеся  отделения общего курса фортепиано успешно выступили на Территориальном фестивале «Музыкальное содружество», который проходил в МБУДО «ДШИ» города Новомосковска.

В этом году учащиеся детских школ искусств г. Тулы впервые выступали на этом фестивале. Жюри конкурса отметили качественную подготовку музыкальных  и художественных номеров, с которыми выступали ребята:

• Куприянов Никита (преподаватель Стаханова Галина Николаевна) - Лауреат;
  • Фортепианный дуэт: Никитина Антонина и Арефьева Анна (преподаватели: Федулова Мария Михайловна, Кожевина Алена Юрьевна) – Дипломант.

IMG-20191219-WA0007

IMG-20191219-WA0009