Результаты участия в VIII Открытом территориальном конкурсе фортепианной музыки «По белым и чёрным»

14.12.2019 г.  В Тульском колледже искусств имени А. С. Даргомыжского состоялся VIII Открытый территориальный конкурс фортепианной музыки «По белым и чёрным» для учащихся всех специальностей ДМШ, ДШИ и лицеев, в котором приняли участие учащиеся Детской школы искусств № 4:

Куприянов Никита (преподаватель Стаханова Галина Николаевна)

Орлов Артемий (преподаватель Стаханова Галина Николаевна)

Фортепианный дуэт

Никитина Антонина и Арефьева Анна (преподаватели Федулова Мария Михайловна и Кожевина Алёна Юрьевна)

По результатам конкурса все учащиеся награждены грамотами за участие.

IMG-20191216-WA0004

IMG-20191216-WA0005