День матери

Мама! Самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У неё самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.

Наши мамы достойны самых искренних поздравлений и теплых слов от своих дорогих детей. В честь этого праздника учащиеся МБУДО «Детская школа искусств № 4» подготовили музыкальную сказку.

Юные артисты пели, танцевали и рассказывали стихи.

Завершилось выступление громкими аплодисментами!