Посещение Областного методического семинара

13 ноября 2019 года преподаватели Агина Татьяна Сергеевна и Уткина Людмила Михайловна посетили Областной методический семинар «Эстрадное вокальное образование в России. Отличия русской и зарубежной вокальной педагогики. Стили, манеры, направления» Марии Анатольевны Бидиной – преподавателя музыкально-теоретических  дисциплин ТКИ им. А.С. Даргомыжского. С 2018 года она, как преподаватель по вокалу преподает  в Центре одаренных детей ТО «Мастерская талантов». В Малом зале ТКИ им. А. С. Даргомыжского Мария Анатольевна провела семинар, в котором подробно осветила историю развития эстрадного вокального образования в России и за рубежом, провела сравнение подходов в преподавании эстрадного вокала, рассказа о актуальных методиках и техниках обучения современным стилям и направлениям (SLS, EVT, CVT).