Мастер-класс по классическому танцу

12 ноября 2019 заместитель директора по УВР Рожкова Ирина Петровна и преподаватели хореографического отделения Извекова Ольга Николаевна, Кузина Екатерина Александровна со своими учащимися  посетили мастер-класс Михаила Мартынюка  - заслуженного  артиста Российской Федерации, лауреата международных конкурсов артистов балета, лауреата премии "Душа танца " в номинации "Восходящая звезда", премьер театра «Русский балет», который прошел в Городском концертном зале.

IMG-20191112-WA0001

IMG-20191112-WA0002