Поздравление преподавателей от МБУДО ДШИ № 4

Уважаемые преподаватели! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя.

Для каждого человека этот день значит очень многое. Каждый из нас всегда вспоминает своих замечательных учителей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный жизненный путь.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям образования, умеете идти в ногу со временем, внедрять в процесс обучения новационные методы, воспитывать в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре.

Желаем здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!