Итоговое совещание тульского городского территориального методического объединения

11 июня 2019 года в концертном зале Детской школы искусств №1 Тулы состоялось совещание по итогам работы тульского городского территориального методического объединения детских школ искусств. В совещании приняли участие около 100 человек - руководители детских школ искусств, заведующие отделами по специальностям обучения, ведущие преподаватели школ. Перед началом совещания на сцене с небольшой концертной программой выступил инструментальный педагогический ансамбль «М-Класс».

С отчётным докладом по итогам работы тульского территориального методического объединения в 2018-2019 учебном году выступил руководитель объединения, заслуженный работник культуры РФ Пантыкин Василий Васильевич.