Результаты III Международного конкурса музыкально-художественного творчества ”START”

В мае 2019 г. в  городе Санкт- Петербург прошел III Международный онлайн-конкурс музыкально-художественного творчества ”START”, в котором от нашей  школы приняла участие  Цуканова Галина, ставшая Лауреатом I степени в возрастной группе 16-18 лет в номинации  «Современный танец», также хочется отметить и преподавателя участницы Слышкину Екатерину Александровну, получившую Специальный приз в номинации «Лучший руководитель».

Желаем дальнейших  успехов!

4095_от