Тула, Косая Гора, ул. Октябрьская, д. 1
+7 (4872) 23-08-98
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Добро пожаловать в нашу школу!
Музыкальная школа была открыта в 1964 году на базе ДК рабочего поселка Косая Гора. В настоящее время в детской школе искусств:
  • построена система непрерывности обучения детей с максимальным учетом их индивидуальных особенностей и склонностей;
  • преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство;
  • использование в учебном процессе современные и качественные технологии цифровой записи и воспроизведения






Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг
Видеоролики, направленные на профилактику правонарушений в сфере информационно-коммуникационных технологий



В помещениях МБУДО ДШИ № 4 не проводятся мероприятия, содержащие: политическую, религиозную и экстремистскую направленность; при проведении мероприятия соблюдаются нормы законодательства о защите детей от информации, способной причинить вред их здоровью и развитию;Безопасность детям. Памятка по антитеррору

Официальный интернет-портал правовой информации

Единая электронная детская почта доверия в г. Туле: kdndeti@cityadm.tula.run

СООБЩИТЬ О РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ Яндекс.Метрика

«Детство — это значит мы!»

31 мая прошёл праздничный концерт народного вокально - хореографического ансамбля «Империя», посвященный Международному Дню защиты детей «Детство - это значит мы!».  Концерт открыла младшая хореографическая  группа ансамбля «Империя» с танцем «Переполох».  Выступления солистов ансамбля - Мартыновой П. С песней «Красная шапочка», Панасюк М. С песней «Километры», Кузнецовой Я. и Каширина В. «Авторское кино», Жукова К. И Кукура С. С песней «Обернитесь», Суворовой С. «Oh, darling» чередовалось с яркими хореографическими постановками: «Зонтики», «Реченька», «Перемена», «Над нами» в сольном исполнении Цукановой Галины. В концертной программе были представлены вокальные и хореографические номера в разных стилях, что, несомненно, украсило концерт.

Тепло поздравила участников концерта и всех присутствующих в зале с Международным Днем защиты детей олимпийская чемпионка, шестикратная чемпионка мира, семикратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта, депутат Тульской областной Думы, почетный гражданин города-героя Тулы, Посол всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Тульской области и многодетная мама Слюсарева Ольга Анатольевна. Она пожелала детям счастливого летнего отдыха и подарила билеты в цирк.

    Ярким и трогательным стал финал в исполнении вокального ансамбля, прозвучала песня Криса Кельми «Замыкая круг».

Много хороших слов можно сказать и про ведущую концерта -Толкачеву Анастасию, которая не только выразительно и эмоционально вела концерт, но и выступила сольно с песней «Нева». Хочется отметить главное – концерт прошел на одном дыхании, выступления были разнообразны и хорошо подготовлены преподавателями Л. М. Уткиной , Е. А. Слышкиной , О. Н.  Извековой.



image001

image003

image005

image007

image009

image011

image013