Отчётный концерт фортепианного и духового отделений

14 мая в концертном зале МБУДО ДШИ №4 состоялся традиционный отчетный концерт учащихся фортепианного и духового отделений. К этому ответственному мероприятию учащиеся готовились на протяжении учебного года.

В тот прекрасный вечер со сцены прозвучали разножанровые произведения композиторов русской и зарубежной классической школы, старинная, романтическая, а также современная музыка – в исполнении как начинающих пианистов, флейтистов, так и лауреатов областных и международных конкурсов.

Каждый юный исполнитель и преподаватель показал свое отношение к искусству, превратив мероприятие в настоящий праздник музыки и вдохновения.

Желаем всем ребятам и преподавателям успехов и творческих свершений!!!

Hv7Uim6--cQ

iRIQWC1PMvs