Праздничные мероприятия ко Дню Победы!

9 мая – День Победы! Для нашего народа это самый великий и торжественный праздник! Это победа советских людей, доставшееся дорогой ценой над нашим врагом. В этот день, мы вспоминаем наших дедов, прадедов, великих Героев той войны, освободивших нас от рабского гнета фашисткой Германии. Вечная память нашим Героям. Пусть помнят их подвиг и никогда не забудут.

В честь празднования Дня Великой Победы, в нашей МБУДО ДШИ №4 было организовано праздничное мероприятие для учащихся ЦО №6, а также  выставка   учащихся отделения ИЗО.

Дети нашей школы приняли активное участие в подготовке мероприятия.

Выступление, которое подготовили преподаватели и учащиеся, было ярким и эмоциональным. Зрители сопереживали, плакали и громко аплодировали.

Приятным дополнением и завершением мероприятия, стала выставка в фойе концертного зала.

Предлагаем Вам ознакомиться с этими работами, а также посмотреть фотографии с концерта:

20190507_124231

20190507_130719