Отчетный концерт отделения Общего курса фортепиано

В минувший вторник, 30 апреля, в ДШИ №4, состоялся Отчётный концерт отделения Общего Курса Фортепиано, который был посвящён 1 мая празднику Весны и Труда!

Ведущей концерта была ученица отделения Кучерявая Екатерина, которая прочитала много замечательных строк о фортепианной музыке. Преподаватели отделения с радостью предоставили свои лучшие номера.

Открыли концерт самые юные участники – Лялина Виктория, Афонина Вероника, Силантьева Ксения, Кучмий Валерия, Соскова Дарья, Никитина Антонина - преподаватель Федулова М.М., Рейимова Виктория, Аленичева Ярослава - преподаватель Стаханова Г.Н., Хамбир Стефания, Круглова Алина, Стук Владимир, Хрупов Артем – преподаватель Кожевина А.Ю.

Продолжили концертные выступления учащиеся средних и старших классов – Кизилова Екатерина, Кирикова Виктория  – преподаватель Хрущёва Н.С., Самсонова Светлана, Киносьян Алиса, Пешехонова Виктория, Кучерявая Екатерина – преподаватель Федулова М.М., Орлов Артемий, Богомолова Екатерина, Шпукова Варвара – преподаватель Стаханова Г.Н., Арефьева Анна, Сергеева Наталья – преподаватель Кожевина А.Ю..

Концерт прошёл на хорошем исполнительском уровне, зрители поддерживали дружными аплодисментами всех исполнителей.

Спасибо всем преподавателям и участникам за подаренный  праздник!!!

Отчетный ОКФ 1

Отчетный ОКФ 2