Выставка учащихся ИЗО, посвященная Дню Защитника Отечества

С 21 по 28 февраля в фойе Концертного зала МБУДО ДШИ № 4 состоится выставка учащихся ИЗО.

Юные художники под руководством преподавателя отделения ИЗО Овчинниковой Хатиры Вадимовны с увлечением нарисовали рисунки на заданную тематику, отобразив в них военные профессии.

На выставке будут представлены рисунки детей, рассказывающие о жизни солдат, изображения боевой техники. Дети познакомятся с такими понятиями, как военная присяга, повестка.

Целью этой выставки является создание условий для развития воображения и художественно-творческих способностей детей в процессе ознакомления с историей армии, воспитание гордости и уважения к героическим поступкам предков и защитников Отечества наших дней.

-gy5usYEdYg

AlyW6HaPkO4