Тула, Косая Гора, ул. Октябрьская, д. 1
+7 (4872) 23-08-98
Версия для слабовидящих
Добро пожаловать в нашу школу!
Музыкальная школа была открыта в 1964 году на базе ДК рабочего поселка Косая Гора. В настоящее время в детской школе искусств:
  • построена система непрерывности обучения детей с максимальным учетом их индивидуальных особенностей и склонностей;
  • преподаватели совершенствуют свое профессиональное мастерство;
  • использование в учебном процессе современные и качественные технологии цифровой записи и воспроизведения
Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг

Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика

РЕЗУЛЬТАТЫ V ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО ДЖАЗОВОГО ФЕСТИВАЛЯ – КОНКУРСА «XXI ДЖАЗ»

 

Участники

 

 

Результаты

Дынько Евгения

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Хрущева Нина Сергеевна 

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

 

Аптикаева Виктория

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Черкасова Нелли Николаевна   

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

 

Шикалов Илья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Стаханова Галина Николаевна  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

ДИПЛОМАНТ III

Лисихина Варвара 

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Черкасова Нелли Николаевна   

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ III

Муковнин Артём

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (флейта)

Преподаватель: Денисова Александра Андреевна

Концертмейстер: Чернышева Лия Вячеславовна   

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Айрапетова Маргарита

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство»

Преподаватель: Шишов Роман Вячеславович    

Музыкальная школа при ТКИ им. А.С. Даргомыжского, г. Тула

 

 

 

ЛАУРЕАТ I

Гуров Данил 

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (малый барабан)

Преподаватель: Ануфриев Павел Юрьевич 

Концертмейстер: Салтыков Никита Андреевич

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Корсан Кирилл

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Шемякин Михаил Алексеевич  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ III

Гюлумян Лилит

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Писарева Софья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Шемякина Ольга Евгеньевна  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

ЛАУРЕАТ II

Сулимова Сабина

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Степанова Наталья Васильевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

 

Кучмий Валерия

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Шемякина Ольга Евгеньевна  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

 

Смирнов Михаил

2-я возрастная группа группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Черкасова Нелли Николаевна   

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Стук Владислав

2-я возрастная группа группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Денисов Андрей Евгеньевич   

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ I

Борисов Демьян

2-я возрастная группа группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Шемякина Ольга Евгеньевна  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Кучмий Алексей

2-я возрастная группа группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное инструментальное искусство» (гитара)

Преподаватель: Шемякин Михаил Алексеевич  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула 

 

 

ЛАУРЕАТ II

Фортепианный дуэт

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Состав: Талышев Евгений, Шикалов Илья

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство» (фортепиано)

Преподаватель: Стаханова Галина Николаевна   

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ III

Фортепианный ансамбль

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Состав: Аптикаева Виктория Альфировна,

     Аптикаев Марат Альфирович

 Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»  (фортепиано)

Преподаватель: Черкасова Нелли Николаевна   

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

 

 

УЧАСТИЕ

 

Фортепианный дуэт

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Состав: Хрупов Артём Сергеевич, Кучерявая Екатерина Андреевна

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»  (фортепиано)

Преподаватели: Кожевина Алёна Юрьевна,

                 Федулова МарияМихайловна

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Ансамбль электрогитар

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Состав: Борисов Демьян, Кучмий Алексей,   

     Дорошенко Григорий,

Шемякин Михаил Алексеевич  

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство»

Преподаватель: Шемякин Михаил Алексеевич  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

ЛАУРЕАТ II

Ансамбль классических гитар  

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Состав: Борисов Демьян, Кучмий Валерия, Кучмий Алексей, Садкевич Максим, Соловьёв Максим

Номинация «Ансамблевое инструментальное искусство» (гитары)

Преподаватель: Шемякин Михаил Алексеевич  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

 

ЛАУРЕАТ II

Дуэт «Карамельки»

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Руководитель: Сарычева Ирина Викторовна

Концертмейстер: Максимова Наталья Владимировна

МБУДО «Детская музыкальная школа №2» Щёкинского района

 

 

 

ЛАУРЕАТ III

Вокальный ансамбль «Подружки» 

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Состав: Галаева Ангелина, Васина Зоя, Котик Полина

Руководитель: Чернышева Лия Вячеславовна  

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

УЧАСТИЕ

 

Детский вокальный коллектив «Серебряная нотка»

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Состав: Моцман Софья, Гусарова Софья, Некрасова Софья

Преподаватель: Чибисова Елена Михайловна 

МБУДО «Арсеньевская детская школа искусств»

 

 

 

 

ЛАУРЕАТ III

Вокальный дуэт: Асташкина Ангелина, Годованиченко Ева

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубенская ДШИ»

 

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Плиско Мария

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна  

МБУДО «Дубенская ДШИ»

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Тарасова Алина

1-я возрастная группа (7 - 12 лет

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна   

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ III

Андрианова Виктория 

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Мальцева Лидия Владимировна   

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ I

Моцман Софья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чибисова Елена Михайловна    

МБУДО «Арсеньевская детская школа искусств»

 

 

ДИПЛОМАНТ III

Шерради Амина

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Гусарова Софья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чибисова Елена Михайловна    

МБУДО «Арсеньевская детская школа искусств»

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Свеженцева Злата

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Петрова Ирина Владимировна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ III

Гасанова Хавва 

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

 

ЛАУРЕАТ II

Абысова Анна

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Петрова Ирина Владимировна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Некрасова Софья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чибисова Елена Михайловна    

МБУДО «Арсеньевская детская школа искусств»

 

 

ДИПЛОМАНТ III

Зезюлина Софья 1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Петрова Ирина Владимировна

МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ I

Васькова Виктория

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Мамедов Самир

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Пшиченко Ирина Витальевна 

МБУДО «Ясногорская детская школа искусств им. М.П. Мусоргского»

 

 

ЛАУРЕАТ III

Гусева Екатерина

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

Галаева Ангелина

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чернышева Лия Вячеславовна

Хореограф: Слышкина Екатерина Александровна

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

УЧАСТИЕ

Боброва  Дарья

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Васина Зоя

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чернышева Лия Вячеславовна

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

Можарова Дарья

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Сарычева Ирина Викторовна   

МБУДО «Детская музыкальная школа №2» Щёкинского района

 

 

ЛАУРЕАТ II

Бибикова Екатерина

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Ворожейкин Тимофей

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубенская ДШИ»

 

ЛАУРЕАТ III

Толкачёва Анастасия

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна 

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ I

Урганова Алёна

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Из репертуара К. Кокка «Стала сильнее»

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубенская ДШИ»

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Жуков Константин

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна 

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ III

Руденко Мария

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Адамова Елена Николаевна 

МБУДО «Зареченская детская школа искусств», г. Тула

 

 

ЛАУРЕАТ II

Панасюк Михаил

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Уткина Людмила Михайловна 

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

ДИПЛОМАНТ I

Вайвод Александр

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Просвирякова Елена Владимировна

МБУДО «Дубенская ДШИ»

 

 

ДИПЛОМАНТ II

Волкова Алёна

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чибисова Елена Михайловна 

МБУДО «Арсеньевская детская школа искусств»

 

 

УЧАСТИЕ

Петросян Вероника

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Родионова Елена Викторовна

МБУДО «Ясногорская детская школа искусств им. М.П. Мусоргского»

 

 

ЛАУРЕАТ I

Кучерявая Екатерина

2-я возрастная группа (13-17 лет)

Номинация «Сольное вокальное искусство»

Преподаватель: Чернышева Лия Вячеславовна

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

УЧАСТИЕ

Хоровой коллектив «Мелодия»

1-я возрастная группа (7 - 12 лет)

Номинация «Ансамблевое вокальное искусство»

Руководитель: Чурилова Анна Александровна

Дирижёр: Усова Анна Сергеевна

МБУДО ДШИ № 4, г. Тула

 

 

 

ЛАУРЕАТ II



image001