С 14 по 17  февраля 2019 в «Новомосковском  музыкальном колледже имени М.И. Глинки» прошел V Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «У звенящих истоков Дона». Среди 160 участников - из Тульской, Московской, Рязанской, Белгородской, Нижегородской, Калужской, Липецкой, Воронежской, Ростовской областей, из Республики Татарстан и Республики Корея выступила и учащиеся нашей школы по классу флейты  Никитина Антонина (преподаватель Денисова Александра Андреевна, концертмейстер Федулова Мария Михайловна), которая награждена грамотой за участие в конкурсе.