Посещение семинара в ЗДШИ 19 декабря 2018 года

19 декабря преподаватели хореографического отделения ДШИ №4 Извекова Ольга Николаевна и Слышкина Екатерина Александровна, посетили семинар на тему: «Концепция развития современной хореографии в рамках учебного процесса детских школ искусств». (Jazz, Modern Jazz, Contemporary)

Мероприятие состояло из нескольких частей:

- Методическая – «Концепция развития современной хореографии в рамках учебного процесса детских школ искусств» (Основные принципы техники джазового танца, передвижение, взаимовлияние музыки и танца).

- Практическая часть

В завершении семинара были подведены итоги.

Jazz-Modern-Photo