Открытие городской выставки изобразительного, декоративно- прикладного творчества и дизайна учащихся «Тула – новогодняя столица»

С 5 по 17 декабря а АРТ - Галереи ТОО ВТОО «Союза художников России» (Красноармейский пр-т., д.3, 3 этаж) проходит городская выставка изобразительного, декоративно – прикладного творчества и дизайна учащихся «Тула – новогодняя столица».

В этой выставке приняли участие ученики Овчинниковой Хатиры Вадимовны. Учащиеся окунулись в волшебную атмосферу зимы и постарались передать праздничное настроение Нового года.

-0306J0Hfn4

2U4ueuTBLts