Итоги Областного конкурса внеклассной воспитательной работы детских школ искусств Тульской области, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

На днях были подведены итоги областного конкурса внеклассной воспитательной работы детских школ искусств

Тульской области, посвященного Победе в Великой Отечественной войне. В данном конкурсе учавствовали многие школы, включая МБУДО  ДШИ №4. Наша школа показала  музыкально-литературную композицию  «Дети войны – святые слезы Земли», где по праву получила звание Лауреата I степени.

Состав творческой группы, преподаватели, концертмейстеры: Уткин Сергей Николаевич, Хрущева Нина Сергеевна, Чурилова Анна Александровна, Уткина Людмила Михайловна, Усова Анна Сергеевна, Уланова Юлия Андреевна, Зуденков Владимир Владимирович, Стаханова Галина Николаевна, Овчинникова Хатира Вадимовна, Салтыков Никита Андреевич, Соловьёва Елизавета Ивановна, Рожкова Ирина Петровна, а также учащиеся хорового и ОР отделения.

_uamWs1m-3c

4AFwa3Ij8Us