«Дарите радость людям»

В 2018 году отметит 90-летие Николай Добронравов, в 2019 – юбилей у Александры Пахмутовой. Вместе они написали почти сто песен, большинство которых мгновенно становились невероятно популярными, почти народными: «Надежда», «Как молоды мы были», «Ты моя мелодия…».

30 ноября в Тульской областной филармонии имени И.А. Михайловского прошел концерт «Дарите радость людям», это мероприятие является данью уважения уникальному творческому и семейному союзу Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.

В этом творческом событии участвовала и наша «Детская школа искусств №4», а именно, народный вокально – хореографический ансамбль «Империя», руководителем которого является Людмила Михайловна Уткина. Ансамбль исполнял произведения вместе с Губернаторским духовым оркестром и струнной группой Тульского филармонического симфонического оркестра под руководством дирижёра - Владимира ЛЕЕРА.

Все, кто посетил данное мероприятие, окунулись в добрый мир музыки и оставили у себя в душе приятные воспоминания о том вечере.