Мастер – класс Михаила Владимировича Зуденкова в рамках работы Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов»

14 и 15 ноября в рамках работы Центра одаренных детей Тульской области «Мастерская талантов» прошел мастер – класс Михаила Владимировича Зуденкова (баян, аккордеон), заслуженного артиста республики Карелия, профессора Петрозаводской государственной консерватории имени А.К. Глазунова.

Это мероприятие посетили Уткин Сергей Николаевич и Соловьёва Елизавета Ивановна.

Стоит заметить, что директор МБУДО ДШИ №4 Уткин С.Н., являлся одним из первых учеников Михаила Владимировича.

На данном мероприятии, профессор рассказал о тонкостях работы и поделился своим богатым педагогическим опытом, ведь за годы работы он подготовил более 50 выпускников, которые в данный момент работают в музыкальных школах, училищах, а также являются солистами ансамблей и оркестров русских народных инструментов.